Бізбен байланыс
kum2017@yandex.ru
WhatsApp: +7 705 241 87 47


Письмо деду

24 ақпан 2020, Дүйсенбі
Категориясы: Оқушыларға
Письмо деду.
Любимый прадедушка, пишет тебе твой правнук. Ты победил. Я не смогу написать достаточно слов о каждой вашей победе в этой войне, но хочу выразить огромную благодарность. Я и моя семья сейчас могут ощущать этот мир во всей красе. Ваши подвиги с напарниками, друзьями по оружию, никогда не будут забыты. Я хотел бы узнать, что вами двигало, но могу предположить - чувства справедливости, умиротворения и храбрости. Это было очень отважно и мужественно, это была необходимость. Ты прошел всю войну, от начала боевых действий в Москве, заканчивая поднятием советского флага над Рейхстагом в Берлине. Освобождал множественные города, захваченные противниками. Видел чистые, беззащитные души мужчин, женщин, а так же детишек. Перечитывая произведения о войне, я сразу же вспоминаю о тебе. В конце концов, я хочу сказать, то что вы все делали, никогда не забудется, это великая память, которая будет передаваться от отца к сыну, от дедушки до внуков, и последующие поколения будут повторять это же самое колесо. Память - единственная вещь, которая должна двигать людьми. На данный момент, мне 17, учусь в 11 классе. В эти года ты уже воевал. У меня мало близких друзей, но они настоящие, добрые. Люди в нашей стране добрые, в них видно сияние души. Я уже многое повидал, прочувствовал, за свои малые года, и хотел бы тебе рассказать, если бы ты был рядом. У меня много планов на будущую жизнь, я обладаю мощными принципами, какими бы ты хотел меня воспитать. Один из них - никогда не забывать человеческое лицо. Всегда. При любых обстоятельствах. Любить всем сердцем, уважать своих родителей и друзей, слушать природу. Я знаю, что ты был хорошим человеком, и когда - нибудь мы встретимся, и ты точно узнаешь о том, какое великое наследие оставил. Люблю, скучаю. Ваш правнук.
796
0
  • 0
0 дауыс


Жаңалықтар
Здравствуй Дедушка
Здравствуй Дедушка
Тебе пишет письмо твоя внучка Динель. К сожалению, ты покинул наш мир ещё молодым и не знаешь меня. А я о тебе знаю много и горжусь тобой.
Письмо в прошлое
Письмо в прошлое
Здравствуйте, Василий Теркин! Наверное, нет ни одного старшеклассника, который не слышал о вас. Вы - народный герой, пример для подражания. Вас помнят и будут помнить. Что могу написать вам я, ученица одиннадцатого класса?
Письмо победы
Письмо победы
Здравствуй, многоуважаемый ветеран! Пишет вам обычная ученица одиннадцатого класса. Как же много лет прошло со времен войны - этого ужасного времени, но память о вас всегда будет вечной.
Дорогой прадедушка
Дорогой прадедушка
Дорогой прадедушка, это письмо адресовано тебе от твоего правнука. Я с детства слушал истории о твоих подвигах и благородных поступках на войне.
Здравствуйте, пишу вам из будущего...
Здравствуйте, пишу вам из будущего...
Так хочется вам многого рассказать, но я не смогу вложить все свои эмоции и впечатления о войне в это письмо.
Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук
Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук
Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук. Я с восхищением слушал истории о твоей доблести и храбрости о том, как ты защищал Родину и семью.
Пікірлер (0)
Ақпарат
Қонақтар,тобындағы қолданушылар пікірін білдіре алмайды.
×