Бізбен байланыс
kum2017@yandex.ru
WhatsApp: +7 705 241 87 47


Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук

24 ақпан 2020, Дүйсенбі
Категориясы: Оқушыларға
Письмо деду
Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук. Я с восхищением слушал истории о твоей доблести и храбрости о том, как ты защищал Родину и семью. Я очень горжусь твоей победой и благодарю за то, что ты подарил нам голубое небо над головой. Не могу представить какие ужасы войны тебе пришлось увидеть и какие трудности преодолеть, но ты справился и дошел до Берлина, что несомненно вошло в историю нашей семьи, ведь если бы не ты я бы не появился на свет и не писал это письмо. Благодаря тебе наша страна сейчас процветает и развивается, люди занимаются тем, что им по душе. Сейчас уже 2020 год, а память о вашей победе живет ярким пламенем. Каждое 9 мая я иду на парад в честь дня победы и иду в первых рядах бессмертного полка с твоей фотографией. Как хотелось бы встретить тебя лично и поговорить на абсолютно разные темы, но знаю, что это невозможно. Вся наша семья преуспела, у бабушки с дедушкой есть свой дом, а у нас квартира, живем в достатке и все благодаря твоей храбрости. Я уже учусь в 11 классе и мне уже почти 17, я нахожусь на значимом этапе своей жизни, ведь мне в этом году предстоит уехать учиться и жить одному, тем не менее я уверен, что у меня все получится. А также у меня есть 2 младших брата, первому 13 лет, а второму идет 3 год, они здоровы и счастливы. Первый оканчивает 7 класс, а второй недавно начал ходить в детский сад. К сожалению, мир так и не осознал весь ужас войны. По сей день в разных уголках планеты идут войны за нефть, деньги, территорию и из - за этого умирают невинные люди, дети становятся сиротами. Но именно ваша победа принесла мир на все СНГ, поэтому я и остальное молодое поколение сделает все, чтобы сохранить его. Спасибо тебе за всё!

697
0
  • 0
0 дауыс


Жаңалықтар
Здравствуй, дедушка Аркаш
Здравствуй, дедушка Аркаш
Пишет тебе твоя правнучка Мадина. Сейчас я учусь в 11 классе и в этом году заканчиваю школу. Думаю продолжить обучение и поступить в институт, правда окончательно еще не определилась.
Здравствуй Дедушка
Здравствуй Дедушка
Тебе пишет письмо твоя внучка Динель. К сожалению, ты покинул наш мир ещё молодым и не знаешь меня. А я о тебе знаю много и горжусь тобой.
Здравствуй, дорогой мой прадедушка
Здравствуй, дорогой мой прадедушка
Как же много лет прошло с момента твоей Великой Победы! Ты — герой! Вспомни, как ты жил в окопах, ходил на разведку, больше всего на свете мечтал победить и вернуться домой.
Письмо победы
Письмо победы
Здравствуй, многоуважаемый ветеран! Пишет вам обычная ученица одиннадцатого класса. Как же много лет прошло со времен войны - этого ужасного времени, но память о вас всегда будет вечной.
Дорогой прадедушка
Дорогой прадедушка
Дорогой прадедушка, это письмо адресовано тебе от твоего правнука. Я с детства слушал истории о твоих подвигах и благородных поступках на войне.
Письмо деду
Письмо деду
Любимый прадедушка, пишет тебе твой правнук. Ты победил. Я не смогу написать достаточно слов о каждой вашей победе в этой войне, но хочу выразить огромную благодарность.
Пікірлер (0)
Ақпарат
Қонақтар,тобындағы қолданушылар пікірін білдіре алмайды.
×