Бізбен байланыс
kum2017@yandex.ru
WhatsApp: +7 705 241 87 47


Здравствуйте, пишу вам из будущего...

24 ақпан 2020, Дүйсенбі
Категориясы: Оқушыларға
Здравствуйте, пишу вам из будущего...
Так хочется вам многого рассказать, но я не смогу вложить все свои эмоции и впечатления о войне в это письмо. Только вы знаете насколько было трудно вам в то время и нам, современным людям, этого не понять, ведь наше поколение не видело этой войны, этих слез и этих мучительных дней. Пройдя такой трудный путь, борясь за Родину, вы все равно стоите стойко на ногах и именно вы являетесь нашими героями. Героями войны, отважными людьми, которые достойны уважения! Мне хочется вам сказать, большое спасибо за солнечные и ясные дни, за чистое небо над головой, за мир во всем мире. Спасибо за вашу отвагу, за вашу смелость! Низкий вам поклон... Желаю вам крепкого здоровья, солнечных и радостных дней, пусть в вашей жизни будут только радостные моменты.
Спасибо вам!
745
0
  • 0
0 дауыс


Жаңалықтар
Ничто не забыто, никто не забыт
Ничто не забыто, никто не забыт
Здравствуй, дорогой ветеран! Уже приближается твой праздник, Ветеран, праздник великой Победы. Это тот день, что на протяжении уже 75 лет никто не забывает, ведь это поистине величественно.
Здравствуй Дедушка
Здравствуй Дедушка
Тебе пишет письмо твоя внучка Динель. К сожалению, ты покинул наш мир ещё молодым и не знаешь меня. А я о тебе знаю много и горжусь тобой.
Письмо в прошлое
Письмо в прошлое
Здравствуйте, Василий Теркин! Наверное, нет ни одного старшеклассника, который не слышал о вас. Вы - народный герой, пример для подражания. Вас помнят и будут помнить. Что могу написать вам я, ученица одиннадцатого класса?
С 75 - ти летием Великой Победы, Ата!
С 75 - ти летием Великой Победы, Ата!
Придя домой, я увидел один старый - старый фильм, в котором рассказывалось об ужасах, происходивших во время Великой Отечественной Войны. О том, как многие жёны потеряли своих мужей, а дети - своих отцов и братьев.
Письмо победы
Письмо победы
Здравствуй, многоуважаемый ветеран! Пишет вам обычная ученица одиннадцатого класса. Как же много лет прошло со времен войны - этого ужасного времени, но память о вас всегда будет вечной.
Я пишу письмо вам, солдаты!
Я пишу письмо вам, солдаты!
Скоро снова пройдемся мы маршем, посвященным тем дням, когда нас пошли защищать сотни солдат. Этот день скорее не праздник, в нем так много чувств гордости за тех, кто принес нам эту победу!
Пікірлер (0)
Ақпарат
Қонақтар,тобындағы қолданушылар пікірін білдіре алмайды.
×