Бізбен байланыс
kum2017@yandex.ru
WhatsApp: +7 705 241 87 47


Дорогой прадедушка

24 ақпан 2020, Дүйсенбі
Категориясы: Оқушыларға
Дорогой прадедушка, это письмо адресовано тебе от твоего правнука. Я с детства слушал истории о твоих подвигах и благородных поступках на войне. И я очень горжусь тобой и благодарю тебя за тот вклад, который ты внёс в победу над оккупантами. Молодое поколение не поймет тех ужасов, которые ты познал на войне: взрывы, свисты пуль над головой, ранение, гибель братьев по оружию. Ты всё это узрел воочию, ты пережил то, что тяжело пережить.
Со времен появления нашего народа наши предки постоянно воевали, проливали кровь за независимость и ты - славный сын нашего народа, ты исполнил священный долг – защиту Родины.
Я очень благодарен тебе за это. Благодаря тебе и таким как ты, участникам Великой Отечественной Войны, наше молодое поколение живёт и процветает, мы обрели независимость, за которую очень долго боролись. Если бы не ты и твои подвиги меня бы попросту не было. Жаль что я не могу с тобой повидаться и поговорить с тобой о быте и жизни того времени, о твоих подвигах, совершенных во время войны. По документальным данным и информации от отца ты совершил подвиг: уничтожил девять солдат и захватил в плен до пятнадцати вражеских солдат и офицеров. За это все я тобой горжусь и не представляю, как бы сложилась жизнь без таких героев как ты. На дворе две тысячи двадцатый год, в этот год будет отмечаться семидесяти пятилетие победы над захватчиком. Это значимое событие в истории, о котором никто из молодого поколения не должен забывать, так как если забыть историю, то кто - то сможет повторить ошибки прошлого и начнётся новая война, которая будет намного чудовищнее, чем те, что были раньше, и, возможно, именно она и приведёт к истреблению населения всей планеты. Положа руку на сердце, хочу поблагодарить тебя за все твои подвиги и благородные поступки, совершенные на войне, если бы не ты и такие как ты герои, нас – молодого поколения бы попросту не было.
713
0
  • 0
0 дауыс


Жаңалықтар
Здравствуй Дедушка
Здравствуй Дедушка
Тебе пишет письмо твоя внучка Динель. К сожалению, ты покинул наш мир ещё молодым и не знаешь меня. А я о тебе знаю много и горжусь тобой.
Письмо в прошлое
Письмо в прошлое
Здравствуйте, Василий Теркин! Наверное, нет ни одного старшеклассника, который не слышал о вас. Вы - народный герой, пример для подражания. Вас помнят и будут помнить. Что могу написать вам я, ученица одиннадцатого класса?
Здравствуй, дорогой мой прадедушка
Здравствуй, дорогой мой прадедушка
Как же много лет прошло с момента твоей Великой Победы! Ты — герой! Вспомни, как ты жил в окопах, ходил на разведку, больше всего на свете мечтал победить и вернуться домой.
Письмо победы
Письмо победы
Здравствуй, многоуважаемый ветеран! Пишет вам обычная ученица одиннадцатого класса. Как же много лет прошло со времен войны - этого ужасного времени, но память о вас всегда будет вечной.
Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук
Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук
Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук. Я с восхищением слушал истории о твоей доблести и храбрости о том, как ты защищал Родину и семью.
Письмо деду
Письмо деду
Любимый прадедушка, пишет тебе твой правнук. Ты победил. Я не смогу написать достаточно слов о каждой вашей победе в этой войне, но хочу выразить огромную благодарность.
Пікірлер (0)
Ақпарат
Қонақтар,тобындағы қолданушылар пікірін білдіре алмайды.
×