Бізбен байланыс
kum2017@yandex.ru
WhatsApp: +7 705 241 87 47


Дорогой Дедушка, здравствуй!

24 ақпан 2020, Дүйсенбі
Категориясы: Оқушыларға
Дорогой Дедушка, здравствуй! Еще совсем немного осталось до дня, который мы все ждем с нетерпением. Этот день – День Победы олицетворяет все что вы для нас сделали. Я не перестаю удивляться какое трудное время вы прошли. Слушая множество историй от вас, мое представление того времени несет в себе необычайное любопытство и интерес.
Когда я был маленький, я с большим любопытством слушал рассказы своих прадедушек. Они не участвовали в войне, но у них было множество интересных событий в жизни. Моей мечтой всегда было вступить в ряды армии и служить своей родине. Я буду стремиться к ней до конца. Хочу быть таким же как и вы дедушка. Таким же сильным духом и храбрым.
Я хочу от чистого сердца пожелать вам всего самого наилучшего. Будьте всегда счастливы и здоровы как в молодости. Мы всегда будем помнить о вашем подвиге, благодаря которому мы живем под чистым, светлым небом. Ваш поступок не совершился бы без смелости и отваги, которые несомненно у вас присутствуют. Такие как вы дедушка должны помниться всегда и не забываться.
895
0
  • 0
0 дауыс


Жаңалықтар
Ничто не забыто, никто не забыт
Ничто не забыто, никто не забыт
Здравствуй, дорогой ветеран! Уже приближается твой праздник, Ветеран, праздник великой Победы. Это тот день, что на протяжении уже 75 лет никто не забывает, ведь это поистине величественно.
Здравствуй Дедушка
Здравствуй Дедушка
Тебе пишет письмо твоя внучка Динель. К сожалению, ты покинул наш мир ещё молодым и не знаешь меня. А я о тебе знаю много и горжусь тобой.
Здравствуй, дорогой мой прадедушка
Здравствуй, дорогой мой прадедушка
Как же много лет прошло с момента твоей Великой Победы! Ты — герой! Вспомни, как ты жил в окопах, ходил на разведку, больше всего на свете мечтал победить и вернуться домой.
Письмо победы
Письмо победы
Здравствуй, многоуважаемый ветеран! Пишет вам обычная ученица одиннадцатого класса. Как же много лет прошло со времен войны - этого ужасного времени, но память о вас всегда будет вечной.
Дорогой прадедушка
Дорогой прадедушка
Дорогой прадедушка, это письмо адресовано тебе от твоего правнука. Я с детства слушал истории о твоих подвигах и благородных поступках на войне.
Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук
Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук
Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук. Я с восхищением слушал истории о твоей доблести и храбрости о том, как ты защищал Родину и семью.
Пікірлер (0)
Ақпарат
Қонақтар,тобындағы қолданушылар пікірін білдіре алмайды.
×