Бізбен байланыс
kum2017@yandex.ru
WhatsApp: +7 705 241 87 47


Я пишу письмо вам, солдаты!

24 ақпан 2020, Дүйсенбі
Категориясы: Оқушыларға
Скоро снова пройдемся мы маршем, посвященным тем дням, когда нас пошли защищать сотни солдат. Этот день скорее не праздник, в нем так много чувств гордости за тех, кто принес нам эту победу! В этот день, наши сердца говорят спасибо нашим дедушкам, прадедам. Я пишу письмо вам, солдаты! Отряды бесстрашных бойцов, кто давил в себе чувства утраты, проходя все препятствия, шли к той победе для всего мира. Я хочу сказать вам спасибо! За то солнце, что светит в окно, облака, что на небе я вижу, не сгущенные черным дымом войны. За победу, которой вот уже 75! Ни один из 75 годов не пропустили мы дня, когда миром кричали "ура". Каждый год мы поджигаем пламя, что зовем вечный огонь" и в память о вас он горит. Нашей земле не хватает таких героев как вы! Отважных, бесстрашных, стойких, не боящихся гнева войны! Мне страшно представить, что как вас не хватает вашим семьям, кто в этот день скорбью полон. Кто - то из вас ушел на войну совсем рано, кого - то война оторвала от семьи. Я надеюсь, что каждого из вас семья ждала и верила. Ведь именно вера в то, что вас ждут, иногда помогала в бою.
Я хочу вам рассказать, что сейчас мы живем в полном мире. Все спокойно и жизнь рекой. В каждом из нас с ранних лет воспитывают чувства патриотизма и любви к родине с малых лет. Из историй и литературы у нас есть возможность узнать, как жили вы и какой ценной эта спокойная жизнь пришла к нам. В наших армиях служат бойцы, и для которых защита родины превыше всего. Свою службу их учат нести во благо своей родной земли. Они все, как и вы когда - то, полны храбрости и отваги. Я думаю, что с такими, что как они за сохранность родины не стоит бояться, в них воспитан тот дух, что пришел от предков с войны.
Мы живем над мирным небом над головой. Но, у меня по прежнему щемит сердце и бегут мурашки когда я думаю о том, что каждый из вас мог прожить такую же светлую жизнь. Вам бы жить еще столько, сколько вы провели на поле войны. Мы бы дали вам сотню наград, которых все равно не хватило бы, ведь каждый ваш подвиг не оценим!
Но увы забрала вас войны беспощадная и все что мы можем сделать для вас это помнить. Помнить и гордиться, и примером вашим за свою родину стоять горой с гордо поднятой головой!
710
0
  • 0
0 дауыс


Жаңалықтар
Здравствуй Дедушка
Здравствуй Дедушка
Тебе пишет письмо твоя внучка Динель. К сожалению, ты покинул наш мир ещё молодым и не знаешь меня. А я о тебе знаю много и горжусь тобой.
Письмо победы
Письмо победы
Здравствуй, многоуважаемый ветеран! Пишет вам обычная ученица одиннадцатого класса. Как же много лет прошло со времен войны - этого ужасного времени, но память о вас всегда будет вечной.
Дорогой Дедушка, здравствуй!
Дорогой Дедушка, здравствуй!
Дорогой Дедушка, здравствуй! Еще совсем немного осталось до дня, который мы все ждем с нетерпением. Этот день – День Победы олицетворяет все что вы для нас сделали. Я не перестаю удивляться какое трудное время вы прошли.
Здравствуйте, пишу вам из будущего...
Здравствуйте, пишу вам из будущего...
Так хочется вам многого рассказать, но я не смогу вложить все свои эмоции и впечатления о войне в это письмо.
Приближается долгожданный день
Приближается долгожданный день
Приближается долгожданный день. Я снова в предвкушении радости и счастья. 9 мая – один из самых ожидаемых мною радостных дней, наполненных счастьем и благодарностью, каждый год.
Никто не забыто, ничто не забыть
Никто не забыто, ничто не забыть
Атырау облысы, Құрманғазы ауданы. Багадатова Гулнар Сайлауовна
Пікірлер (0)
Ақпарат
Қонақтар,тобындағы қолданушылар пікірін білдіре алмайды.
×