Бізбен байланыс
kum2017@yandex.ru
WhatsApp: +7 705 241 87 47


Кот Рыжик

05 желтоқсан 2013, Бейсенбі
Категориясы: Оқушыларға
Сочинение.
Кот Рыжик
Моего кота зовут Рыжик. Потому что он весь рыжий. Рыжик любит молоко и мясо. А спать он любит больше всего со мной. Я всегда ухаживаю за ним. А в благодарность за заботу он поет мне песни: мур - мур - мур. С Рыжиком я весело провожу время. Мы играем в разные игры: например, я ему кидаю мяч, а он бежит за ним. Еще он любит играть с фантиком от конфет. Я завязываю его на веревочку поднимаю ее вверх - вниз, а Рыжик старается за нее ухватиться. У него есть такая хитрость, прятаться от меня за кресло и в самый неожиданный для меня момент выпрыгивать прямо на меня с широко раскрытыми глазами. Я люблю его очень, очень сильно. Люблю с ним гулять и играть. Он самый, самый хороший игральщик и прятальщик. Я люблю своего кота Рыжика.
1 749
0
  • 0
0 дауыс


Жаңалықтар
Письмо деду
Письмо деду
Любимый прадедушка, пишет тебе твой правнук. Ты победил. Я не смогу написать достаточно слов о каждой вашей победе в этой войне, но хочу выразить огромную благодарность.
Эссе: Мой язык – моя Родина
Эссе: Мой язык – моя Родина
Моя Родина – Казахстан, это самая дорогая, важная, драгоценная, горячо любимая страна. Поэтому для меня самый родной язык – казахский язык, самый прекрасный и богатый. С самого рождения я неразрывно связана с этим языком.
Моя семья. Члены семьи
Моя семья. Члены семьи
Повторить членов семьи; обогатить словарный запас новыми словами, упражнять произношение новых слов, продолжать учить составлять простые предложения; прививать уважение к старшим, любовь к семье
Детская мечта
Детская мечта
Казалинский район, №78 средняя школа Ученица 11 - класса Набиева Айнур
Психологическая подготовка учащихся к ЕНТ
Психологическая подготовка учащихся к ЕНТ
Актюбинская область г. Шалкар, Средняя школа №5 педагог - психолог: Ермуханова Нуржамал Амирхановна
Пікірлер (0)
Ақпарат
Қонақтар,тобындағы қолданушылар пікірін білдіре алмайды.
×