Бізбен байланыс
kum2017@yandex.ru
WhatsApp: +7 705 241 87 47


Спасибо за ту честь и отвагу

24 ақпан 2020, Дүйсенбі
Категориясы: Оқушыларға
Добрый день или вечер!
Здравствуйте, Василий Теркин! Пишет вам ваша юная и преданная читательница, я с восхищением читала о ваших великих подвигах и не могу не высказать огромную благодарность! Спасибо вам, Василий, за то, что вы поднимали солдатам боевой дух, не отчаивались и не теряли веру в Победу. Спасибо за ту честь и отвагу, с которой вы выходили на поединок с врагом, за доброе сердце, позволявшее помогать всем, то в этом нуждался! Спасибо, что стали самым родным по духу и преданным другом молодым солдатам. Вы – необыкновенный человек, олицетворяющий сильный дух всех тех, кто пал за свою Родину. Прошло уже почти 75 лет с момента, как вы спасли мир от страшной эпидемии фашизма, но до сих пор остаются отголоски тех ужасных времен. Но мы, дети нового, мирного времени, выражаем вам благодарность за все, что вы сделали для нас. Мы – любим, мы – помним, мы – гордимся!
С великим уважением и любовью,
Ваша А. М. Грибенко
727
0
  • 0
0 дауыс


Жаңалықтар
Ничто не забыто, никто не забыт
Ничто не забыто, никто не забыт
Здравствуй, дорогой ветеран! Уже приближается твой праздник, Ветеран, праздник великой Победы. Это тот день, что на протяжении уже 75 лет никто не забывает, ведь это поистине величественно.
Письмо в прошлое
Письмо в прошлое
Здравствуйте, Василий Теркин! Наверное, нет ни одного старшеклассника, который не слышал о вас. Вы - народный герой, пример для подражания. Вас помнят и будут помнить. Что могу написать вам я, ученица одиннадцатого класса?
Письмо победы
Письмо победы
Здравствуй, многоуважаемый ветеран! Пишет вам обычная ученица одиннадцатого класса. Как же много лет прошло со времен войны - этого ужасного времени, но память о вас всегда будет вечной.
Здравствуйте, пишу вам из будущего...
Здравствуйте, пишу вам из будущего...
Так хочется вам многого рассказать, но я не смогу вложить все свои эмоции и впечатления о войне в это письмо.
Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук
Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук
Дорогой дедушка, пишет это твой юный правнук. Я с восхищением слушал истории о твоей доблести и храбрости о том, как ты защищал Родину и семью.
День учителя
День учителя
Шығыс Қазақстан облысы, Бесқарағай ауданы, Сосновка орта мектебінің қазақ тілі мұғалімі Галия Губайдуллина
Пікірлер (0)
Ақпарат
Қонақтар,тобындағы қолданушылар пікірін білдіре алмайды.
×